Домик Любви

Объявление

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001231835973 (Братикам нашим меньшим)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домик Любви » Гостинная комната » Посмотреть кино


Посмотреть кино

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь можно выложить ссылки на любимые фильмы и мы с удовольствием их вместе посмотрим :surprise:

Веллочка принесла фильм "Барака"

2

Как сможем,как захотим :love:

Отредактировано Olyaona (2008-12-23 03:28:28)

3

кино недавно посмотрела очень любопытное, называется "Барака", что переводится как благословение, благодать. Если не смотрели, советую  :surprise:

4

О, а я вам как раз всем Веллочка, Мяу и прочие, хотела этот фильм подарить:) Он так и лежит в подарке, который к вам уже почти как не может отправиться.

5

Если я, конечно, не ошибаюсь и я вам его уже не подарила.

6

правда? удивительно  :love: а кино прекрасное, единственное, с чем его сравнить можно, это qatsi фильмы Реджио :) но этот показался пожалуй даже более живым и гармоничным, видимо, из-за обилия съёмок религиозных ритуалов  ^^

7

Веллочка, прошу прощения, пропустила слово "год".

8

У меня на самом деле столько вам посылок уже накопилось, что разбросаны по разным местам. Одна в Москве лежит. Другая под радиолою стоит с лета. Третий сюрприз недавно появился.

9

Хи-хи-хи...а ещё один так и остался на квартире в Петербурге стоять на шкафу. Там уже жильцы сменились и подарок непонятно кому достался)) Мне интересно в подобных ситуациях размышлять, а что же люди испытывают, когда вот такое внезапно где-то находят. Там классные штуки были:) К примеру, необычно красивая Библия:)

Отредактировано Olyaona (2008-12-28 23:51:03)


Вы здесь » Домик Любви » Гостинная комната » Посмотреть кино


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно