Домик Любви

Объявление

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001231835973 (Братикам нашим меньшим)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Здравствуйте:)

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Рады приветствовать Вас в нашем домике,проходите,устраивайтесь где удобнее,говорите если хотите :writing:

2

Привет, Аблака:)))

3

АблакаOlyaona
Регьтесь! Создовайте темы!!!! Отвечу тем же 100%!!!
http://morkovka.forum-top.ru/

4

Добро пожаловать :flag:

5

Как вечер, Мяушка?:)) Хорошо всё?..

6

Хорошо,спасибки :surprise: У тебя как?

7

Мяушка, ах Мяушка, у меня снова хроническая трагическая паника, которая отнимает столько сил и времени. И все опять теряет свой подлинный смысл. Я надеюсь, что пройдет, что это чувство навсегда уйдет из моей жизни и больше никогда не вернется. Я устала от него. У меня очередная напасть, которая никогда не приходит одна и всегда приходит именно в тот момент, когда у меня остается меньше всего времени на переживания. (:'.)

Отредактировано Olyaona (2008-12-22 21:16:14)

8

Но я очень рада, что вы пригласили меня в этот прекрасный домик. Я вобще рада, что у нас теперь есть такое место, поскольку здесь можно заниматься всем, чем так хочется. Ведь расписаться как следует по данной тематике невозможно на других сайтах:)

Отредактировано Olyaona (2008-12-22 21:48:14)

9

Да,милая пиши сколько хочешь,а лучше прыгай и танцуй и дурачься,у меня тоже страхи разного рода,неуверенность,но Господь сказал не бойтесь,значит мы не должны ничего бояться,Он с нами,а остальное мне например теперь и не важно :love:

10

Да, вот только как я здесь буду прыгать, танцевать и дурачиться:))) Я пока ещё не представляю...:))) А свободы спонтанных движений действительно не хватает в повседневности. В то время как мне естественный ток эмоций приносит чувство неподдельного счастья, такого,что возникает само собой. Очень ценное состояние. Так что спасибо:)

Отредактировано Olyaona (2008-12-23 03:05:58)

11

Не за что,прыгать и дурачится можно смайликами,можно например петь ляляляляляляляля,как хочешь
:love:

12

Спасибо ещё раз, Мяушка:)) :love:

А почему дизайн сменился при входе? Что это значит?..

13

Ну смайлы любовные здесь просто блаженные - это четко видно. Совсем не в наших мирах пребывают:) Так и хочется их растолкать, смотря на это состояние неземное:))

14

Просто,он будет иногда меняться,а 31 декабря будет еще один сюрприз даст Бог :question: Не за что спасибо не за что не за что это наша жизнь такая спасибная

15

Мяу, сюрприз...понятно... Меня действительно несколько удивило. Я ещё имела в виду, почему ты вдруг решила завести божьих коровок?..

16

Ну просто,красиво же :jumping:

17

Мяу, просто? Понятно. А я сначала подумала, что не просто так, для красоты. Что это что-то значит для тебя.

18

Мне Божьи коровки всегда нравились просто :surprise:

19

Животные сами?

20

Божьи коровки как насекомые,и вообще животные коровки и лошадки

21

Мяушка, здравствуй, какое у тебя тут благолепие  :love:
Оленька, привет  :surprise:
с праздниками вас, пусть новый год будет лучше всех прежних, но не таким прекрасным, как последующие  :cool:

22

Приветикииииииииииии,я сегодня видела вывеску сеть пляжного отдыха "Велл"
С наступающими праздниками,готовлю для Вас,девочки сюрприз,даст Бог :surprise:  :love:  :flag:

23

Какие вы  :flirt:  :blush:  милые, просто слов нету... Рай да благодать. Вот бы всегда так было и ещё лучше чтобы и ясней, и светлей день за днем. Как с новыми годами.

24

Мне ещё здешние смайлы симпатичны. Добрые личики. Живые, мягкие:)) Так и хочется за щечки потрепать или расцеловать их.

25

пляжный отдых - это очень добрый знак   :shine:  давненько у меня его не было  :tired: 
а мне эти смайлики напоминают забавных лягушат   ^^



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно