Домик Любви

Объявление

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001231835973 (Братикам нашим меньшим)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домик Любви » Комната сюрпризов » Кто первым найдет самый второй сюрприз?


Кто первым найдет самый второй сюрприз?

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

И ещё один для Мяушки...

http://i040.radikal.ru/0901/26/9206759634d3.jpg

Спасибки :surprise:

32

Велл, я беру билеты на завтра (утро). Так что в Москве буду наверное уже точно 3-его вечером. И пробуду скорее всего все предрождественские дни. Так что пиши мне на ящик или сюда, можешь ли ты встретиться и в какой день это возможно.

33

Оль, у меня нет ещё конкретных планов на эти дни, так что можем договориться, в общем-то, на любое время, как тебе удобно.

Отредактировано Веллочка (2009-01-02 19:53:23)

34

Велл, а когда тебе лучше встретиться - утром или вечером? Я могу 4-ого вечером:) После 17 ч. В остальные дни могу и утром, и вечером. Возможно, я и на Рождество останусь, и 8-ого, 9-ого. Моя подруга Марина должна после Рождества приехать. Мы с ней предполагаем обратно вместе поехать.

35

Всё. Я в столице. Жду с нетерпением твоих предложений.

36

Оль, с приездом! а куда бы тебе хотелось сходить? можно увидеться пятого или, может быть, утром 6го

37

Спасибо))) Доехала без усталости.
Я так здорово устроилась. Остановилась в самом центре, на Китай-городе, у подружки)) У нас вид на заснеженную крышу и ясно светит солнышко сквозь занавески. А посреди комнаты стоят красивые цветы. Расстелены ковры и пахнет клубничным табаком для кальяна.Какие хорошие числа для встречи ты называешь)) Мне как раз очень удобно. Выбирайте сами, когда удобней вам - пятого или шестого. А сходить мне бы хотелось туда, куда тебе бы хотелось сходить.

38

Оленька, здравствуй! у меня просто ком неожиданностей, на завтра меня пригласили на работу у знакомых моих родственников, нужно помочь :) давай на послезавтрашнее утро попробуем, если ничего не случится, и скажи на всякий случай, до какого ты числа будешь?

39

Приветик)))
Давай, Велл, на послезавтрашнее утро))) У меня будет денек, чтобы отдохнуть от активного движения) Я буду вроде бы до 10-ого января. Но может случиться, что я уеду раньше - скажем, 8-ого или 9-ого) Хорошо тебе завтра потрудиться и провести время)

40

приветики, спасибо  :surprise: а тебе - отдохнуть хорошо)
может, я как раз придумаю что-то поинтереснее...

41

Доброй ночи, Велл. Ну так что, прояснилось у тебя насчет времени (места) встречи?..

42

Оленька, моё предложение в ЛС, жду твоего ответа   :blush:

43

Я ответила))) С Рождеством тебя))

44

Девочки ищем второй сюрприз :love:
Оленька нашла второй сюрприз,правда она еще не знала,что это сюрприз был


Вы здесь » Домик Любви » Комната сюрпризов » Кто первым найдет самый второй сюрприз?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно