Домик Любви

Объявление

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001231835973 (Братикам нашим меньшим)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домик Любви » Комната сюрпризов » Кто первым найдет самый второй сюрприз?


Кто первым найдет самый второй сюрприз?

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Интересно :love: Велл была первой в первом сюрпризе:surprise:

2

Милая, ты уже его где-то спрятала? :)

3

Да :love:

4

ой, а я заметила проигрыватель  :music: здесь можно будет добавлять ещё музыку?  :love: ^^

Отредактировано Веллочка (2008-12-29 01:01:29)

5

Молодец,Велл была первой! Кто следующий? Хороший сюрприз?

6

:love: здорово, да ещё и такая радуга появилась на странице  ^^

7

Я очень рада,что тебе понравилось :love: Если я правильно разобралась,то музыку могу в плеере добавлять только я как администратор

8

:surprise: тогда добавь нам пожалуйста ещё что-нибудь такое красивое  :love:

9

Это еще не всё,другие сюрпризы позже,а
теперь вопрос:
Чья музыка была использована в ролике? Подсказка:великий композитор 20-21 века

10

совсем простой вопрос  :flag: это нами любимый Павел Петрович Кашин  :love:

11

А чей женский голос как ты думаешь? :love:

12

:blush: твой?

13

Ага :love: Сюрприз

14

:love: класс, действительно замечательный сюрприз  ^^
а мужской голос чей?

Отредактировано Веллочка (2008-12-29 14:36:48)

15

Моего друга :love:

16

я так и предполагала  :love: а он тебе подарок купил?  ;)

17

Да,у меня много подарков от него,он мой лучший друг,он как будто всегда со мной был :love:
А там мы еще ничего не покупали,мы просто делали ролик
А взрослый мужской голос этого одного очень известного журналиста

18

очень рада, Мяушка, за тебя и друга твоего :surprise:
а мой лучший друг сейчас - один хороший чуткий человечек, он меня отвлекает от любых неприятных мыслей ^^

19

Здоровско :surprise: я тоже за тебя рада Веллушка,сегодня уже в другом месте видела Велл что-то там пляжного отдыха :love:
Пусть не будет больше никогда неприятных мыслей у тебя :love:

20

оказывается, это турагенство, можно будет подробнее справки навести :rain:
спасибо, милая  :love:
Не за что,милая Веллочка

21

Мяу и Велл, у меня может случиться такая ситуация, что я 31-ого числа застряну в Москве и мне негде будет справлять НГ:) Я бы присоединилась к вам (к кому-нибудь из вас), если вы не будете против и у вас есть такая возможность. Знаю, что это как снег на голову, однако так случилось и я просто как вариант накидываю. Если у вас другие планы, то я имею некоторые альтернативы и наверняка найду, куда (к кому) мне можно будет ещё отправиться. Так что если будут какие-то предложения, пишите мне на имейл, я буду на связи 31-ого с раннего утра. ryagheny@mail.ru Ну и тем более, мы все равно давно уже планировали встретиться:) Однако я понимаю, что ситуация непредвиденная и готова к любому повороту событий, всё понимаю.

22

Оленька, да, неожиданно, я в семейном кругу отмечаю, правда, ещё тоже нужно разобраться с местом... А если нам с тобой встретиться, скажем, первого, наверно, было бы возможно :)

23

Да и первого можно будет. Возможно. Сейчас передо мной неизвестность. В общем пишите на почту. Ящик я вам оставила:)) Сама буду связываться по мере присутствия свободных промежутков времени. Тут у меня какая-то реклама:))) Про ювелирный салон "Интрига":))

24

да-да :) эту Интригу мы здесь вчера с Мяушкой обсуждали, её сюрприз нам :surprise:

25

Круто:))
Ладно, мне надо торопиться. Я ничего не успеваю. Впервые уезжаю из города с ощущением, что не хочу из него уезжать, но при этом же и с ощущением, что ехать туда, куда еду, хочется. За последние дни почувствовала, что меня никто не хочет отпускать куда-то ехать, и многие хотят (некоторые просто предлагают), чтобы я с ними в НГ осталась:)) И родители, и друзья, и начальство. Приятно чувствовать себя востребованной:)

26

Да, здорово :) удачной тебе дороги и хорошо отметить, до свидания!
а я вот себя поймала на том, что под Новый год подсознательно всё равно каких-то чудес ждёшь, хотя они по расписанию не приходят :love:

27

Веллочка, удалите, плиз, свой последний пост. И мой вслед за ним... Не хочу, чтобы наш прекрасный домик омрачали такие вести. Здесь так светло и тепло.

28

Оленька, как тебе угодно, но здесь так светло и тепло, что мы любые вести переживём вместе  :love:

29

Веллочка, в этом я не сомневаюсь, но я все равно не хочу, чтобы они на нашем, так сказать, лице отражались. Пусть на нем всегда будет счастье от каждого мгновения, от жизни в этом мире и друг от друга. :love:

Отредактировано Olyaona (2008-12-31 02:00:45)

30

Вот какой сюрприз для нас классный. Можем дарить его друг другу. ;)

http://moroz.rambler.ru/


Вы здесь » Домик Любви » Комната сюрпризов » Кто первым найдет самый второй сюрприз?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно